| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Les données relatives à l'émission de gaz à effet de serre sont fournies à la Commission. |
| MOQ: | 50 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Définition | Connecteur mâle M12 monté sur panneau |
| Série | M12 |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Matériel | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Classification de propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Température ambiante | -25 à +85°C |
| Connectez termination | Version du PCB |
| La norme | Le nombre d'émissions de CO2 |
|---|---|
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau de logement | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Niveau de pollution | 3 |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Affectation de broche | Type de montage | Codage | Courant nominal | Voltage | Sortie du câble | Termination des contacts | La partie no. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Montage avant | Une | 1..5A | 30 V | À droite. | Version du PCB | Les données relatives à l'utilisation du système de gestion des risques sont fournies à la Commission. |