| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | H340N0 ou H340N0 |
| MOQ: | 50 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Définition | M12 Connecteur d'assemblage filaire à champ mâle |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Matériel | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Taux du PI | Pour la protection contre la corrosion |
| Endurance (shell) | > 100 cycles |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Diamètre extérieur du câble | 4 à 8 mm |
| La norme | Le nombre d'émissions de CO2 |
|---|---|
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau de logement | Alliages de zinc, nickelés |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Niveau de pollution | 3 |
| Température ambiante | -25 à +85°C |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Méthode de connexion | Codage | Courant nominal | Voltage | Sortie du câble | Diamètre extérieur du câble | Le numéro de modèle. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Connexion à vis | Une | 4A | 250 V ou plus | À droite. | 4 à 8 mm | H340N0 ou H340N0 |