| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | US-05TH |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | emballage de boîte de papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Statut des produits | Le stock |
| Fonction | Le POE |
| Mode de communication | Full-duplex et demi-duplex |
| Condition | Nouveau |
| Voltage de puissance | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage. |
| Buffer de paquets | 1 Mbit |
| Tableau des adresses MAC | 2 K |
| Indicateur de puissance | PWR |
La série US prend en charge l'entrée de puissance redondante de 12 ~ 52VDC avec double mécanisme de protection: protection inverse de la polarité de puissance et fusible de courant de surcharge.Ces interrupteurs robustes et non gérés fonctionnent à des températures allant de -40°C à 75°C.Le montage de rails DIN économes en espace, la protection IP40 et les indicateurs LED fournissent des solutions de réseau plug-and-play fiables.
| Description du produit | Commutateur Ethernet industriel non géré à 5 ports avec PoE (facultatif) |
| Description du port | 5 x RJ45 femelle à 8 broches 1-port 10/100/1000Base-T(X) liaison vers le haut 4 ports 10/100/1000Lien descendant de base-T (X) MDI/MDI-X auto-crossover, négociation automatique |
Je veux dire, IEEE802.3, IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u 100Base-TX/FX; IEEE802.3ab1000Base-T; IEEE802.3at; IEEE802.3af; IEEE802.3z1000Base-X; IEEE802.3x
| Température de fonctionnement | -40 à 75 °C |
| Température de stockage | -40 à 75 °C |
| Humidité relative | 5% à 95% (sans condensation) |
| Voltage d'entrée | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de freinage de freinage. |
| Terminale de connexion | Bloc de terminaux à vis amovibles |
| Protection contre les courants de surcharge | Présent |
| Protection contre la polarité inverse | Présent |
| Logements | Métal |
| Classification de la protection | Résistance à la corrosion |
| Montage | DIN-rail, paroi |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement naturel, sans ventilateur |
| Le poids | 0.36Kg |
| Taille | 117.7 x 88.7 x 34 mm (L x O x H) |
| Mémoire tampon de paquets | 1.2 Mkbit |
| Adresse MAC | 2K |
| Consommation d'électricité | < 3W |
| Largeur de bande | 14G |
| Taux de transfert | 1.488Mpps |
| La latence | < 10 μs |
| Mode de transmission | Réservation et transfert |