| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | M0803F-2/POOR |
| MOQ: | 50 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Le type | Contacts |
| Nom du produit | Connecteur de câble préassemblé M8 |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau de logement | TPU, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Niveau de pollution | 3 |
| Endurance (shell) | > 100 cycles |
M8 câble de connecteur en PVC préassemblé IEC 61076-2-104 féminin droit 3 broches A Code
| Spécification | Détails |
|---|---|
| La norme | Le nombre d'unités de production doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau de logement | TPU, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Niveau de pollution | 3 |
| Température ambiante | -25 à +85°C |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Affectation de broche | Couleur du fil | Codage | Courant nominal | Voltage | Émetteur-récepteur | Sortie du câble | Longueur | Le numéro de modèle. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = BN, 3 = BU, 4 = BK | Une | 3A | 60 V | 3x0,25 (3x24AWG) PVC, noir | À droite. | 2M | M0803M-2/POOR | |
| 5M | M0803M-5/POOR | |||||||
| 10M | M0803M-10/POOR |
Les connecteurs de câbles préformés M8 sont largement utilisés dans les applications industrielles, notamment:
Ces connecteurs résistent aux fortes vibrations, aux variations de température et aux conditions extrêmes, assurant un fonctionnement fiable dans des environnements industriels exigeants.