| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de contrôle. |
| MOQ: | 50 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Le type | Contacts |
| Nom du produit | Connecteur M8 5 broches |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Courant nominal | 3A |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Niveau de pollution | 3 |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
M8 connecteur à 5 broches câble préassemblé personnalisé longueur droite Femme B Code
Le connecteur M8 est un connecteur circulaire avec un fil de 8 millimètres de diamètre, conçu pour des connexions fiables dans des environnements industriels compacts et difficiles.Ils sont couramment utilisés pour connecter des capteurs, actionneurs et autres dispositifs dans les systèmes d'automatisation et de contrôle.
| La norme | Le nombre d'unités de production doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
|---|---|
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau de logement | TPU, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Niveau de pollution | 3 |
| Température ambiante | -25 à +85°C |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Affectation de broche | Couleur du fil | Codage | Courant nominal | Voltage | Émetteur-récepteur | Sortie du câble | Longueur | Le numéro de modèle. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1=Bn 2=WH 3 = BU 4=BK 5=GY |
B. Pour | 3A | 60 V | 5 fois 0.25 5 × 24AWG) PVC, noir |
À droite. | 2M | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. | |
| 5M | M0805BF-5/P00R | |||||||
| 10M | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |