| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| MOQ: | 50 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Le type | Contacts |
| Nom | 6 connecteur de broche |
| La norme | Le nombre d'unités de production doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Codage | Une |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Le pin | 6 |
Les connecteurs M8 sont utilisés dans diverses applications, notamment:
| La norme | Le nombre d'unités de production doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
|---|---|
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau de logement | TPU, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Niveau de pollution | 3 |
| Température ambiante | -25 à +85°C |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Affectation de broche | Couleur du fil | Codage | Courant nominal | Voltage | Émetteur-récepteur | Sortie du câble | Longueur | Le numéro de modèle. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1=Bn 2=WH 3 = BU 4=BK 5=GY 6=PK |
Une | 2A | 30 V | 6 fois 0.14 (6 × 26AWG) PVC, noir |
À droite. | 2M | M0806F-2/P00R | |
| 5M | M0806F-5/P00R | |||||||
| 10M | M0806F-10/P00R: Les produits de base sont dérivés de produits de base. |