| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Le montant de la taxe de séjour est fixé au montant de la taxe de séjour. |
| MOQ: | 50 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Type de montage | Montage avant |
| Nom du produit | Connecteur M8 à montage panneau |
| Contacts | Pré-câblé 0.5m |
| Genre | Mâle |
| Courant nominal | 3A |
| Tension | 60V |
Connecteur mâle M8 à montage panneau avec configuration 3/4/5/6/8 broches, doté d'un montage avant et d'une terminaison de câble droite pré-câblée de 0.5m.
| Norme | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Matériau de l'écrou de contact | Laiton, nickelé |
| Matériau de la surface de contact | Laiton, plaqué or |
| Matériau du support de contact | PA, noir |
| Matériau du boîtier | Laiton, nickelé |
| Matériau du joint | FPM/FKM |
| Résistance d'isolement | ≥100MΩ |
| Résistance de contact | ≤5mΩ |
| Degré de pollution | 3 |
| Température ambiante | -25~+85℃ |
| Cycles d'accouplement | >100 |
| Degré de protection | IP67 |
| Assignation des broches | Type de montage | Codage | Courant nominal | Tension | Sortie de câble | Terminaison des contacts | N° de modèle |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Montage avant | A | 3A | 60V | Droit | Pré-câblé 0.5m | M0803M-0.5F/M8 |