| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | M1203FA-2/P00R: les données sont fournies à l'autorité compétente. |
| MOQ: | 50 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | M12 Connecteurs avec câble moulé |
| Couleur | Noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Taux du PI | Pour la protection contre la corrosion |
| Endurance (shell) | > 100 cycles |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| La norme | Le nombre d'émissions de CO2 |
Le connecteur imperméable à l'eau M12 est extrêmement résistant aux acides, aux alcalis, aux agents de nettoyage chimiques, aux taches d'huile, aux liquides de refroidissement, aux lubrifiants et aux émulsions.Il résiste aux étincelles de soudage et à la torsion fréquente, ce qui le rend idéal pour les environnements difficiles dans les applications pétrolières, chimiques, sidérurgiques, électriques et de fabrication automobile.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| La norme | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau de logement | TPU, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Niveau de pollution | 3 |
| Température ambiante | -25 à +85°C |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Affectation de broche | Méthode de connexion | Codage | Courant nominal | Voltage | Émetteur-récepteur | Sortie du câble | Longueur | Le numéro de modèle. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1=Bn 3 = BU 4=BK |
Une | 4A | 250 V ou plus | 3 × 0,34 (3 × 22AWG) en PVC, noir | À angle | 2M | M1203FA-2/P00R: les données sont fournies à l'autorité compétente. | |
| 5M | M1203FA-5/P00R: Les données sont fournies par le fournisseur. | |||||||
| 10M | M1203FA-10/P00R: Les données sont fournies par les autorités compétentes. |