| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| MOQ: | 50 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Définition | connecteur M8 |
| Sortie du câble | À droite. |
| Matériel | PA, noir |
| Option épingle | - Je ne sais pas. |
| Taux de pollution | 3 |
| La norme | Le nombre d'unités de production doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
M8 Connecteur monté sur panneau CEI 61076-2-104 PCB de montage arrière féminin M8 x 0.5
Dans des environnements industriels exigeants comme la fusion de l'acier, nos connecteurs de montage de panneau M8 résistent à des conditions extrêmes, y compris des températures élevées, une forte corrosion et de fortes vibrations.Les principales caractéristiques sont::
Les applications comprennent les systèmes de commande des fours de fabrication d'acier où le fonctionnement stable à haute température et la transmission précise du signal sont essentiels,les procédés de décapage où la résistance chimique garantit des performances fiables de l'équipement.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| La norme | Le nombre d'unités de production doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau de logement | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Niveau de pollution | 3 |
| Température ambiante | -25 à +85°C |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Affectation de broches | Type de montage | Codage | Courant nominal | Voltage | Sortie du câble | Termination des contacts | Le numéro de modèle. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Montage arrière | Une | 3A | 60 V | À droite. | Version du PCB | M0803F-PR/M8 |