| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide accordée. |
| MOQ: | 50 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Définition | Connecteur de montage de panneau M8 |
| Contacts | 0.5m pré-câblés |
| Le type | Montage avant |
| La norme | Le nombre d'unités de production doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Codage | Une |
| Matériel | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
Le connecteur de montage de panneau M8 est conçu pour diverses applications industrielles avec sa construction robuste et ses performances fiables.Connecteur féminin pré-câblé de 5 m, configuration de montage avant et prise de câble droite pour une installation pratique.
Ce connecteur remplit des fonctions critiques dans plusieurs industries:
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| La norme | Le nombre d'unités de production doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau de logement | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Niveau de pollution | 3 |
| Température ambiante | -25 à +85°C |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Affectation de broches | Type de montage | Codage | Courant nominal | Voltage | Sortie du câble | Termination des contacts | Le numéro de modèle. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Montage avant | Une | 3A | 60 V | À droite. | 0.5m pré-câblés | M0803F-0.5F/M8 |