| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Les produits de la catégorie 1 doivent être soumis à un contrôle de conformité. |
| MOQ: | 50 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom | Connecteur de bride M12 |
| Type de contact | Version du PCB |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Le type | Montage avant |
| Sortie du câble | À droite. |
| Courant nominal | 4A |
Les connecteurs de montage de panneau M12 disposent d'une prise de montage de panneau circulaire femelle à 3/4/5/8/12 pôles avec un corps métallique et une cote de protection IP67.La prise est équipée d'un fil M12 et d'un courant nominé 4A avec terminaison des contacts PCB.
| La norme | Le nombre d'émissions de CO2 |
|---|---|
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau de logement | TPU, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Niveau de pollution | 3 |
| Température ambiante | -25 à +85°C |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Affectation de broche | Type de montage | Codage | Courant nominal | Voltage | Sortie du câble | Termination des contacts | La partie no. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Montage avant | Une | 4A | 250 V ou plus | À droite. | Version du PCB | M1204F-PF/M16 |