| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon de matériel. |
| MOQ: | 50 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom | Connecteur de montage de panneau M12 |
| La norme | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Courant nominal | 4A |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Produit d'origine | Disponible |
| Voltage | 250 V ou plus |
M12 Connecteurs circulaires Montage du panneau PCB Montage avant 3 broches Contact direct mâle
Les connecteurs à bride M12 suivent la norme IEC 61076-2-101, disponibles en configurations de prise de montage à panneau circulaire masculine et féminine à code A de 3/4/5/8/12. Les caractéristiques comprennent:
| La norme | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau de logement | TPU, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Niveau de pollution | 3 |
| Température ambiante | -25 à +85°C |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Affectation de broche | Type de montage | Codage | Courant nominal | Voltage | Sortie du câble | Termination des contacts | La partie no. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Montage avant | Une | 4A | 250 V ou plus | À droite. | Version du PCB | M1203M-PF/M16 |