| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Le numéro d'immatriculation du véhicule est le numéro de l'autorité compétente. |
| MOQ: | 50 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Le type | connecteur M12 |
| Définition | Des connecteurs de brides mâles |
| Voltage | 250 V ou plus |
| Contacts | Coupe de soudure |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Température ambiante | -25 à +85°C |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
Le connecteur de montage de panneau M12 femelle 5 broches avec montage arrière (M16 x 1.5) offre une protection IP67 pour des performances fiables dans des environnements industriels exigeants.
| La norme | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau de logement | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Niveau de pollution | 3 |
| Température ambiante | -25 à +85°C |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Affectation de broche | Type de montage | Codage | Courant nominal | Voltage | Sortie du câble | Termination des contacts | La partie no. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Montage arrière | Une | 4A | 60 V | À droite. | Coupe de soudure | Le numéro d'immatriculation du véhicule doit être indiqué. |
Pour des exigences supplémentaires ou des spécifications personnalisées, veuillez contacter notre équipe commerciale.