| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Pour les véhicules à moteur à combustion interne, le nombre de cylindres doit être déterminé en fonc |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Type de capteur | TOF |
| Détecter l'objet | Papier à dessin blanc 100x100mm |
| Distance de détection | 50~1500 mm |
| Sortie | NPN |
| Alimentation | DC12~24V |
| Structure de protection | IEC60529 IP65 |
TOF (Time of Flight) représente un principe de détection avancé qui calcule la distance en fonction de la différence de temps entre l'émission et la réception de la lumière. Contrairement aux capteurs photoélectriques traditionnels, la technologie TOF n'est pas affectée par la couleur ou le matériau de l'objet, offrant des performances de détection plus stables et fiables.