| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | M1203M-5/P00K |
| MOQ: | 50 |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Polybag packing |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Section du fil | 3×0.34 (3×22AWG) PVC, noir |
| Matériau du support de contact | PA, noir |
| Matériau du joint | FPM/FKM |
| Longueur du câble | 1M/2M/3M/5M/10M/15M |
| Tension | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Cycles d'accouplement | >100 |
| Résistance d'isolement | ≥100MΩ |
Le connecteur M12 avec câble pré-moulé est conçu pour les environnements industriels difficiles, ce qui le rend idéal pour les machines, l'automatisation, la robotique et d'autres applications exigeantes. Sa construction durable assure des performances fiables dans des conditions difficiles.
| Norme | CEI 61076-2-101 |
|---|---|
| Matériau de l'écrou de contact | Laiton, nickelé |
| Matériau de la surface de contact | Laiton, plaqué or |
| Matériau du boîtier | TPU, noir |
| Matériau du joint | FPM/FKM |
| Résistance d'isolement | ≥100MΩ |
| Résistance de contact | ≤5mΩ |
| Degré de pollution | 3 |
| Température ambiante | -25~+85℃ |
| Degré de protection | IP67 |
| Assignation des broches | Méthode de connexion | Codage | Courant nominal | Tension | Section du fil | Sortie de câble | Longueur | N° de modèle |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1=BN 3=BU 4=BK |
A | 4A | 250V | 3×0.34 (3×22AWG) PVC, noir |
Droit | 5M | M1203M-5/P00K |
Notre connecteur M12 est accompagné d'un support technique et de services complets :