| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | RJ45S-15/E60K |
| MOQ: | 80 |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Polybag packing |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Tension | 48V |
| Degré de pollution | 3 |
| Matériau du corps de préhension | TPU, noir |
| Longueur | Personnalisé |
| Matériau de l'écrou de contact | Laiton, nickelé |
| Matériau de la surface de contact | Laiton, plaqué or |
| Courant nominal | 1.5A |
| Cycles d'accouplement | >100 |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Type de filetage | RJ45 |
| Matériau de l'écrou de contact | Laiton, nickelé |
| Matériau de la surface de contact | Laiton, plaqué or |
| Matériau du support de contact | PA, noir |
| Matériau du boîtier | TPU, noir |
| Matériau du joint | FPM/FKM |
| Résistance d'isolement | ≥100MΩ |
| Résistance de contact | ≤5mΩ |
| Degré de pollution | 3 |
| Température ambiante | -25~+85°C |
| Cycles d'accouplement | >100 |
| Degré de protection | IP20 |