| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | RJ45S-3/E10K |
| MOQ: | 80 |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Polybag packing |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Matériau de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Niveau de pollution | 3 |
| Voltage | 48 V |
| Matériau du corps d'adhérence | TPU, noir |
| Le pin | 4, 8 |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
Le connecteur RJ45 est doté d'une écrousse de contact en laiton nickelé durable qui offre une excellente résistance à la corrosion et une fiabilité à long terme, même dans des environnements difficiles.d'une épaisseur n'excédant pas 50 cm3, ce connecteur convient à des applications industrielles intérieures et extérieures.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Type de fil | RJ45 |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau de logement | TPU, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Niveau de pollution | 3 |
| Température ambiante | -25 à +85°C |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Niveau de protection | Résistance à la corrosion |
| Affectation de broche | Couleur du fil | Le code PIN | Courant nominal | Voltage | Émetteur-récepteur | Sortie du câble | Longueur | Le numéro de modèle. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = YE 2 = OU 3 = WH 6 = BU |
4PIN | 1.5A | 48 V | 2 fois 2 fois 0.25, protégé Pour les véhicules à moteur électrique: Verte bleutée, PVC, Une overdose = 6.5 |
À droite. | 3M | RJ45S-3/E10K |
Le connecteur RJ45 est conçu pour des performances fiables dans diverses applications de réseau, notamment:
Grâce à sa protection IP20 contre la poussière et les débris et à une résistance au contact ≤ 5 mΩ, ce connecteur assure un transfert de données stable et à grande vitesse dans des environnements exigeants.