| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | M1208M-2-M1208M/E501 est un type de véhicule à moteur |
| MOQ: | 50 |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Les câbles | 2 mètres |
| Le code | Codage A |
| Voltage | 30 V |
| Courant nominal | 1.5A |
| La norme | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Émetteur-récepteur | 4 fois 2 fois 0.14,blindé (4 × 2 × 26 AWG) vert bleuté, PVC, OD = 6.2 |
| Matériau du câble | Pvc |
| Le pin | 8 |
Connecteur de câble Ethernet blindé M12- Ce connecteur durable avec 4 ou 8 broches et un codage D/A/X est parfait pour les applications industrielles Ethernet/IP, réduisant les interférences.
| La norme | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau de logement | TPU, noir |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Résistance à l'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Niveau de pollution | 3 |
| Température ambiante | -25 à +85°C |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
1 = WH/BU, 2 = WH/BN, 3 = BN, 4 = OR, 5 = WH/GN, 6 = WH/OR, 7 = BU, 8 = GN
Transmission de signaux dans le transport ferroviaire urbain- Dans les systèmes de transport ferroviaire urbain, les câbles de réseau verts avec des connecteurs M12 aux deux extrémités sont essentiels au fonctionnement fiable des systèmes de signalisation.Ils sont utilisés pour connecter les dispositifs de signal de la piste - tels que les lumières de signal et les unités de commande d'interrupteur - avec le centre de contrôle de signal de la station, ainsi qu'aux systèmes de communication et de contrôle à bord des trains.
Par exemple, les instructions de commande pour les feux de signalisation sont transmises par les câbles, ce qui garantit que les trains reçoivent les signaux d'arrêt ou de démarrage corrects aux bons moments.Les commutateurs de voie nécessitent également des signaux précis pour fonctionnerDans l'environnement électromagnétiquement complexe et à fortes vibrations du transport ferroviaire, les trains doivent être équipés d'un système d'aéroglisseurs, qui garantit un changement de route sûr pour les trains.Les connecteurs M12 et les câbles verts de réseau répondent aux normes élevées de fiabilité pour la transmission du signal, assurant le fonctionnement sûr des trains et prévenant les accidents dus à des pannes de signal.
Kronz est une entreprise de fabrication située dans le district de Zengcheng, ville de Guangzhou..Après de nombreuses années d'innovation et de développement, Kronz dispose d'un équipement complet de traitement des produits et d'une équipe professionnelle compétente dans diverses technologies d'automatisation.
Nous continuons d'introduire des équipements de production avancés et de la technologie pour améliorer la qualité des produits et l'efficacité de la production.Capteurs capacitifs, capteurs photoélectriques, capteurs à ultrasons, alimentation industrielle, bus de champ industriel, systèmes de reconnaissance RFID et commutateurs Ethernet industriels.
Nous offrons à la fois des produits standard et une production personnalisée basée sur les exigences des clients.
Ce produit est fabriqué à Guangdong, en Chine.
Oui, ce produit est certifié CE.
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 80.
Oui, nous offrirons des prix différents selon la quantité.
Ce produit est emballé dans un emballage polybag, carton à l'exportation.
Le délai de livraison pour ce produit est de 5 à 8 jours ouvrables pour MOQ 80pcs, si plus de quantité, veuillez contacter le vendeur.
Les conditions de paiement acceptées pour ce produit sont T/T, Western Union et MoneyGram.
La capacité de fourniture de ce produit est de 100000 pièces par mois.