| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon.5 |
| MOQ: | 5 |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Polybag packing |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériel | D'autres produits |
| Sortie du câble | À droite. |
| Température ambiante | -25 à +85°C |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |
| Définition | 7/8" |
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Éclipsé | Je ne veux pas. |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Définition | 7/8" |
| Matériau de noix de contact | en aciers non alliés, en aciers non alliés |
| Degré de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Codage | Une |
| Application du projet | Automatisation industrielle |
| Matériau des joints | FPM/FKM |
| Pression maximale | 150 PSI |
| Type de connexion | Homme |
| Résistance au contact | ≤ 5 mΩ |