| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | M7803F-2/P00K |
| MOQ: | 5 |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Polybag packing |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau de support de contact | PA, noir |
| Matériau de surface de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 10 mm |
| Degré de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Codage | Une |
| Cycles d'accouplement | > 100 |
| Matériau du câble | PVC, noir |
| Définition | Connecteur de câble de 7/8" |
| Voltage | 600 V |
| Couleur du fil | 1=GN/YE, 2=BN, 3=BU |
| Température ambiante | -25 à +85°C |
| Codage | Une |
| Matériel de logement | TPU, noir |
| Courant nominal | 8A |
| Degré de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériau de noix de contact | d'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Définition | Connecteur de câble de 7/8" |
| Type de connecteur | À droite. |
| Voltage | 600 V |