| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | KAWPN32X00/0032N/0032/16X16N/16X16 |
| MOQ: | 5 |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de polyac |
| Conditions De Paiement: | T/T,MoneyGram,Western Union |
| Modèle | Le type | Les canaux | Type de sortie |
|---|---|---|---|
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | Module d'entrée numérique | 32 DI | - |
| Le nombre total de personnes concernées est de: | Module de sortie numérique | 32 DO | NPN |
| Le nombre de personnes concernées est le suivant: | Module de sortie numérique | 32 DO | PNP |
| Les données de référence sont les suivantes: | Module d'entrée/sortie numérique | 16 DI + 16 DO | NPN |
| Le code de désignation est le code de désignation suivant: | Module d'entrée/sortie numérique | 16 DI + 16 DO | PNP |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 2W |
| Voltage d'entrée | Pour les appareils de commande électronique, la fréquence de commande électronique doit être supérieure à: |
| Courant d'entrée | 3 mA |
| Courant de sortie | Max. 500 mA |
| Voltage d'isolation | Pour les appareils électriques |
| Méthode d'isolation | Optocoupleur |
| Logique d'entrée 1 | 15 à 30 V |
| Logique d'entrée 0 | -3 à 3 V |
| Logique de sortie 1 | 15 à 30 V |
| Logique de sortie 0 | -3 à 3 V |
| Les dimensions | 100 x 100 x 42,5 mm |
| Température de fonctionnement | -10 à 55°C |
| Température de stockage | -20 à 80 °C |
| Classe de protection | Résistance à la corrosion |
| Interface | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de type C. |
| Montage | DIN rail (35 mm) |
| Certification | Pour la CE |