| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon de matériel. |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | U18 capteurs à ultrasons |
| Type de connexion | Connecteur M12 à 5 broches |
| Classification de l'enceinte | Pour la protection contre la corrosion |
| Voltage d'alimentation | 10 à 30 V de courant continu |
| Portée de détection | 60 à 1000 mm |
| Zone aveugle | 0 à 60 mm |
| Résolution | 0.17 mm |
| Répétabilité | ± 0,15% F.S. |
| Modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon de matériel. |
| Précision | ± 1% (compensation de dérive de température intégrée) |
| Temps de réponse | 52 secondes |
| Commutation de l'hystérésis | 2 mm |
| Fréquence de commutation | 19 Hz |
| Temps d'initialisation | > 500 ms |
| Impédance de charge | I/ < 300 Ohm, U/ > 1k Ohm |
| Courant sans charge | ≤ 30 mA |
| Matériel | Les produits de la sous-culture sont classés dans la catégorie des produits de la sous-culture. |
| Température ambiante | -25°C à +70°C (248 à 343 K) |
| Température de stockage | -40°C ~ +85°C (233~358K) |
| Le poids | 38 g |