| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Plage de détection | 30-300 mm |
| Zone aveugle | 0-30 mm |
| Résolution | 0,1 mm |
| Temps de réponse | 22 ms |
| Courant à vide | ≤30 mA |
| Tension d'alimentation | 10-30 V CC |
| Indice de protection | IP67 |
| Type de connexion | Connecteur M12 à 5 broches |
| Modèle | U18-D300UIT-R00A |
| Répétabilité | ±0,15 % F.S. |
| Précision | ±1 % (avec compensation de dérive de température intégrée) |
| Temps d'initialisation | < 500 ms |
| Tension d'alimentation | 10-30 V CC avec protection contre l'inversion de polarité |
| Indicateurs LED | Rouge : aucun objet détecté (allumé), Vert : objet détecté (allumé) |
| Protection contre les surintensités | 200 mA (LED clignotent simultanément) |
| Impédance de charge | I/ 1k Ohm |
| Type d'entrée | Apprentissage et synchronisation |
| Matériau | Laiton nickelé, raccords en plastique, résine époxy verre |
| Température ambiante | -25℃ ~ +70℃ (248~343K) |
| Température de stockage | -40℃ ~ +85℃ (233~358K) |
| Poids | 35 g |
| Type de sortie | UI : 1 sortie de tension analogique 0-10 V + 1 sortie de courant analogique 4-20 mA, haut/bas |