| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Portée de détection | 30 à 300 mm |
| Zone aveugle | 0 à 30 mm |
| Répétabilité | ± 0,15% F.S. |
| Temps de réponse | 22 secondes |
| Commutation de l'hystérésis | 2 mm |
| Fréquence de commutation | 45 Hz |