| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | U30-D4000N ((P) 1T-R00A |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Plage de détection | 200-4000mm |
| Zone morte | 0-200mm |
| Résolution | 0.17-1.5mm |
| Répétabilité | ±0.15%F.S. |
| Temps de réponse | 162ms |
| Temps d'initialisation | < 500ms |
| Tension d'alimentation | 10-30V DC, protection contre l'inversion de polarité |
| Impédance de charge | |
| Courant à vide | ≤30mA |
| Modèle | U30-D4000N(P)1T-R00A |
| Précision | ±1% (avec compensation de dérive de température intégrée) |
| Hystérésis de commutation | ±4mm |
| Indicateurs LED | Rouge : Aucun objet détecté (s'allume), Vert : Objet détecté (s'allume) |
| Protection contre les surintensités | 200mA (les LED clignotent simultanément lorsqu'elles sont déclenchées) |
| Type d'entrée | Teach-in et synchronisation |
| Matériau | Cuivre nickelé, raccords en plastique, résine époxy verre |
| Type de connexion | 5 broches, connecteur M12 |
| Température ambiante | -25℃ à +70℃ (248~343K) |
| Température de stockage | -40℃ à +85℃ (233~358K) |
| Poids | 145g |
| Type de sortie | N1 : 1 sortie de commutation NPN, NO/NC |