| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série de l'UE |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Box Packing |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Puissance maximale PoE par port | 30 W (IEEE 802.3at) |
| Refroidissement | Refroidissement naturel, sans ventilateur |
| Indice de protection | IP40 |
| Indicateur d'alimentation | REP |
| Température de stockage | -40~75 °C(-40~167 °F) |
| PoE+Ports | 4GE PoE, 802.3af, 802.3at, négociation automatique |
| Latence | < 10 μs |
| Mode de transfert | Stocker et transférer |
| Mémoire tampon de paquets | 1,2 Mbits |
| Borne de connexion | Bloc de bornes à vis amovibles |
| Poids | 0,36 kg |
| Adresse MAC | 2K |
| MTBF | 300 000 heures |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Attestation | CE |
| Quantité minimum de commande | 1 |
| Prix | Négociable |
| Détails de l'emballage | Emballage de la boîte |
| Délai de livraison | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 100 000 pièces par mois |