| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | emballage de boîte de papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | M12 8 boîte de jonction de distribution de port |
| Type d'interface | Avec câble |
| Emballage | Emballage indépendant |
| Définition | Boîte de jonction de distribution |
| Résolution | connecteurs M12 |
| Utilisation des connecteurs | Boîte de distribution de capteurs |
| Voltage - Nominale | 24V en courant continu |
| Rating de courant (ampères) | 4 A |
| Nombre de ports | 8 Ports |
| Taille / dimension | 17.25*5,8*1,83cm |
Distributeur M12 à 8 ports avec câble flexible en PVC, affichage LED à double canal NPN, conçu pour les applications d'automatisation industrielle, y compris les machines CNC, les machines de moulage par injectionet équipements d'emballage.
| Modèle de commande | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Le type | NPN |
| Enveloppe | Fil flexible en PVC |
| Type de connecteur | Réservoir M12 |
| Puissance nominale UE | 24V en courant continu |
| Voltage de fonctionnement nominal Ub | 18...30 V de courant continu |
| Capacité de charge courante (A) | 4 A |
| Courant total (A) | 6 A |
| Énergie sur le voyant | Feu d'indicateur LED vert |
| Grade de protection contre les coquillages | IP67 (lorsqu'il est correctement connecté) |
| Couleur de la gaine | GY |
| Fil flexible en PVC | 3*0,75+8*0,34 mm2 |
| Configuration du canal | Deux canaux |
| Définition de la broche | Pin 1: (+) Pinceau 2: (S2) Pinceau 3: (-) Pinceau 4: (S1) Pinceau 5: (PE) |
| Affichage à LED | Puissance (vert) Signal S1 (jaune) Signal S2 (blanc) |