| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | emballage de boîte de papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | 8 Position Boîte de jonction |
| Le type | Aucun composant |
| Résolution | connecteurs M12 |
| Courant total | 6A |
| Voltage nominal | 24V en courant continu |
| Niveau de protection du logement | Pour la protection contre la corrosion |
Cette boîte de distribution industrielle dispose d'une configuration à double canal avec une jonction de connecteur M12 à 8 ports, conçue pour des performances fiables dans des environnements exigeants.
Idéal pour les applications nécessitant des solutions imperméables à l'eau et à la poussière, notamment les lampadaires LED, les bras robotiques, les enregistreurs de niveau d'eau, les compteurs d'eau à distance, la surveillance de la qualité de l'eau,équipement de navigation, des phares, des applications maritimes et des équipements industriels.
| Modèle de commande | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Le type | Aucun composant |
| Type de connexion | Réservoir M12 |
| Puissance nominale UE | 24V en courant continu |
| Voltage de fonctionnement nominal Ub | 18...30 V de courant continu |
| Capacité de charge courante | 4 A |
| Courant total | 6 A |
| Indicateur de puissance | Feu d'indicateur LED vert |
| Grade de protection contre les coquillages | IP67 (lorsqu'il est correctement connecté) |
| Définition de la broche | Pin 1: (+) Pinceau 2: (S2) Pinceau 3: (-) Pinceau 4: (S1) Pinceau 5: (PE) |
| Aucun composant | Je ne sais pas. Je ne sais pas. Je ne sais pas. |