| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente. |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | emballage de boîte de papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Boîte de jonction de distribution M12 à 6 ports |
| Type d'interface | Avec câble |
| Description | Boîte de jonction de distribution |
| Terminaison | Connecteurs M12 |
| Utilisation du connecteur | Boîte de distribution de capteurs |
| Tension nominale | 24V CC/CA |
| Courant nominal (Ampères) | 4 A |
| Taille / Dimension | 17.25*5.8*1.83cm |
La boîte de jonction M12 à 6 ports avec câble flexible en PVC est dotée d'un canal unique NPN avec affichage LED, conçue pour les systèmes d'entreposage automatisé et les systèmes de convoyage logistique intelligents. Cette boîte de jonction industrielle connecte les scanners de codes-barres, les lecteurs RFID, les capteurs photoélectriques, les pilotes de moteur et d'autres appareils pour permettre le suivi, le tri et le transport des matériaux.
La boîte de jonction optimise le câblage des signaux sur les bandes transporteuses, réduit les défaillances de câbles et améliore l'efficacité logistique.
| Modèle de commande | MB1206-1N-CV3M/HF |
| Type | NPN |
| Gaine | Câble flexible PVC |
| Puissance nominale Ue | 24V CC/CA |
| Tension de fonctionnement nominale Ub | 10...30 V CC |
| Capacité de charge de courant (A) | 4 A |
| Courant total (A) | 6 A |
| Indicateur de mise sous tension | Indicateur LED vert |
| Indice de protection du boîtier | IP67 (lorsqu'il est correctement connecté) |
| Couleur de la gaine | GR |
| Câble flexible PVC | 310 / 3*0.5+6*0.3mm² |
| Définition des broches | Broche 1: (+) Broche 2: (S2) Broche 3: (-) Broche 4: (S1) Broche 5: (PE) |
| Affichage LED | Alimentation (vert) Signal S1 (jaune) Signal S2 (blanc) |