| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | emballage de boîte de papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Type | Module d'entrée numérique |
| Application | Bus Ethernet industriel |
| Nom du produit | Module de sortie numérique 16 canaux |
| Consommation de courant | 106mA |
| Tension d'entrée | 24V CC |
| Canaux de sortie | 16 |
| Type de sortie unique | PNP |
| Tension nominale de sortie | 24 V CC (±20%) |
Les modules d'E/S sont des composants essentiels des réseaux industriels, assurant la connectivité et le contrôle des systèmes, des processus et des appareils. Ce module permet la collecte de données à partir de périphériques et d'équipements existants qui pourraient ne pas être compatibles avec les protocoles industriels standard.