| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Pour les véhicules à moteur: |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | emballage de boîte de papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Le type | Module de température |
| Application du projet | Bus Ethernet industriel |
| Nom du produit | Module d'entrée à thermocouple (TC) à 4 canaux |
| Consommation en cours | Pour les appareils à combustion |
| Numéro de chaîne | 4 |
| Ratio de résolution | 0.1°C/numéro |
| Température de fonctionnement | 0 à 55°C |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
Module d'entrée/sortie à distance 4 canaux Thermocouple Ethernet Module de température de bus pour PLC
Les modules d'E/S sont des composants essentiels des réseaux industriels, fournissant la connectivité et le contrôle des systèmes, des processus et des appareils.Ils permettent la collecte de données à partir d'appareils périphériques et d'équipements anciens qui peuvent ne pas être compatibles avec les protocoles industriels standardCes modules peuvent interagir avec divers appareils, y compris des capteurs, des actionneurs, des moniteurs et des vannes, et servir de dispositifs accessoires pour les PLC et les HMI.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Le numéro de modèle. | Pour les véhicules à moteur: |
| Nom du produit | Module d'entrée à thermocouple (TC) à 4 canaux |
| Spécification de la puissance | |
| Consommation actuelle | Pour les appareils à combustion |
| Caractéristiques d'entrée/sortie | |
| Numéro de chaîne | 4 |
| Méthode de liaison | 2 modes câblés |
| Type de capteur | Le nombre de fois où la valeur de l'indicateur est supérieure à la valeur de l'indicateur, la valeur de l'indicateur est supérieure à la valeur de l'indicateur. |
| Compensation pour les jonctions à froid | RTD à deux fils interne ou externe configurable |
| Ratio de résolution | 0.1°C/numéro |
| Précision | ±0,5 °C |
| Isolement et résistance à la tension | 500V sur le site et sur le côté numérique, aucune isolation entre les canaux |
| Les biens matériels | |
| Dimension | 100 mm x 68 mm x 12 mm |
| Température de fonctionnement | 0 à 55°C |
| Température de stockage | -25 à 85 °C |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |