| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Pour les véhicules à moteur: |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | emballage de boîte de papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Modèle | Module d'E/S distribué |
| Nom | Module d'entrée numérique de 32 canaux |
| Consommation actuelle | 45 mA |
| Nombre de canaux d'entrée | 32 |
| Résultats de l'analyse | PNP |
| Courant d'entrée | 3 mA |
La gestion de l'énergie dans les usines est cruciale pour réduire les coûts et minimiser la consommation d'énergie et les émissions.Les modules d'E/S distribués collectent des données provenant de divers appareils d'énergie (y compris les compteurs d'électricité), compteurs d'eau et compteurs de gaz) pour permettre le suivi et l'analyse en temps réel de la consommation d'énergie.les entreprises peuvent développer des stratégies efficaces d'économie d'énergie et réduire les coûts d'exploitation.
| Modèle de produit | Pour les véhicules à moteur |
| Nom du produit | Module d'entrée numérique de 32 canaux |
| Spécification de la puissance | |
| Consommation actuelle | 45 mA |
| Voltage d'entrée | 24 VDC |
| Autorisation de portée | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de freinage. |
| Caractéristiques de sortie | |
| Nombre de canaux de sortie | 32 |
| Type unique d'entrée | PNP |
| Voltage nominal d'entrée | Le système d'aiguillage doit être équipé d'un dispositif de détection de l'eau. |
| Signal logique d'entrée 1 | 15 à 30 V |
| Signal de logique d'entrée 0 | -3 à 3 V |
| Temps de décollage | Configurable: 1 à 10 ms, valeur par défaut 3 ms |
| Valeur typique du courant d'entrée | 3 mA |
| Isolement et résistance à la tension | Pour les appareils électriques |
| Méthode d'isolation | Isolement de l'optocoupleur |
| Propriétés physiques | |
| Dimension | 100 mm x 69,65 mm x 24 mm |
| Température de fonctionnement | 0 à 55°C |
| Température de stockage | -25 à 85 °C |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
Diagramme d'installation du module
Diagramme de démontage du module