| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Les États membres doivent: |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | emballage de boîte de papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Coupleur de module E/S |
| Nombre d'octets de communication | 1024 octets d'entrée ~1024 octets de sortie |
| Débit de données | 100 Mbps |
| Structure de l'interface | RJ45*2 |
| Distance de station | ≤100m |
| Alimentation d'entrée | 18~36VDC |
| Alimentation de sortie | 5VDC |
| Indice de protection | IP20 |
Ce Coupleur de module E/S distant pour communication industrielle EtherCAT/IP Solution ultime offre des capacités de communication industrielle robustes. EtherCAT (Ethernet Control Automation Technology) est une architecture ouverte, un système de bus de terrain basé sur Ethernet développé pour les applications d'automatisation nécessitant des temps de mise à jour courts, une faible gigue de communication et du matériel économique.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle du produit | KAGW-EC |
| Méthode de configuration | Selon la station maître |
| Nombre de topologies en cascade | ≤65534 |
| Nombre de topologies E/S | ≤32 |
| Nombre d'octets de communication | 1024 octets d'entrée ~1024 octets de sortie |
| Débit de données | 100 Mbps |
| Structure de l'interface | RJ45*2 |
| Distance de station | ≤100m |
| Alimentation d'entrée | 18~36VDC |
| Alimentation de sortie | 5VDC |
| Isolation et tension de tenue | 500V |
| Consommation électrique de sortie | 1800mA |
| Informations d'alarme | Erreurs E/S et alarmes de changement |
| Température de fonctionnement | -25~85℃ |
| Température de stockage | 0~55℃ |
| Indice de protection | IP20 |