| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Les produits de la catégorie 1 doivent être soumis à un contrôle de conformité. |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Portée de détection | 30 à 300 mm |
| Résolution | 0.1 mm |
| Commutation de l'hystérésis | 2 mm |
| Fréquence de commutation | 45 Hz |
| Voltage d'alimentation | 10 à 30 VDC |
| Impédance de charge | I/ < 300 ohms, U/ > 1k ohms |