| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon de matériel. |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Plage de détection | 50-500 mm |
| Résolution | 0,15 mm |
| Répétabilité | ±0,15 % F.S. |
| Tension d'alimentation | 10-30 V CC, protection contre l'inversion de polarité |
| Fréquence de commutation | 31 Hz |
| LED rouge | aucun objet détecté : s'allume, apprentissage sans objet détecté : clignote |
| Impédance de charge | |
| Courant à vide | ≤30 mA |
| Modèle | U18-D500N(P)32T-R00A |
| Zone aveugle | 0-50 mm |
| Précision | ±1 % (compensation de la dérive de température intégrée) |
| Temps de réponse | 32 ms |
| Hystérésis de commutation | 2 mm |
| Temps d'initialisation | < 500 ms |
| LED verte | objet détecté : s'allume, apprentissage avec objet détecté : clignote |
| Protection contre les surintensités | 200 mA, LED rouge et LED verte clignotant simultanément |
| Type d'entrée | Apprentissage et synchronisation |
| Matériau | Cuivre nickelé, raccords en plastique, résine époxy verre |
| Indice de protection | IP67 |
| Type de connexion | 5 broches, connecteur M12 |
| Température ambiante | -25°C ~ +70°C (248~343K) |
| Température de stockage | -40°C ~ +85°C (233~358K) |
| Poids | 35 g |
| Type de sortie | N32 : 2 sorties de commutation NPN NO/NC P32 : 2 sorties de commutation PNP NO/NC |