| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon de véhicule. |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Capteurs de distance ultrasoniques |
| Type de connexion | Connecteur M12, 5 broches |
| Matériau | Cuivre nickelé, raccords en plastique, résine époxy verre |
| Tension d'alimentation | 10-30V CC |
| Type d'entrée | Enseignement et synchronisation |
| Zone morte | 0-60mm |
| Température ambiante | -25°C ~ +70°C (248~343K) |
| Température de stockage | -40°C ~ +85°C (233~358K) |