| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Les données relatives à l'utilisation du produit sont fournies à l'autorité compétente de l'État mem |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | emballage de boîte de papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Nom du produit | Alimentation industrielle AC/DC |
| Entrée | AC/DC |
| Sortie nominale | 24V/5A |
| Plage de tension | 23.5-28.0V |
| Charge capacitive max. | 50000μF |
| Puissance de sortie | 120W |
| Article | Conditions de fonctionnement | Min. | Typ. | Max. | Unité |
|---|---|---|---|---|---|
| Plage de tension d'entrée | Entrée nominale (tension certifiée) | 100 | -- | 240 | VAC |
| Entrée AC | 85 | -- | 264 | ||
| Entrée DC | 120 | -- | 370 | VDC | |
| Fréquence de la tension d'entrée | Entrée AC nominale | 50 | -- | 60 | Hz |
| Article | Conditions de fonctionnement | Min. | Typ. | Max. | Unité |
|---|---|---|---|---|---|
| Précision de la tension de sortie | Plage de pleine charge | -- | ±1.0 | -- | % |
| Régulation de ligne | Charge nominale | -- | ±0.5 | -- | |
| Régulation de charge | 0% - 100% de charge | -- | ±1.0 | -- |
| Matériau du boîtier | Métal (AL5052, SPCC, SGCC) |
| Dimensions | 110.00 x 32.00 x 124.00 mm |
| Poids | 490g ±1% (Typ.) |
| Méthode de refroidissement | Convection par air libre |