| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements à transporter |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | emballage de boîte de papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Définition | Appareil électrique de 240 V |
| Puissance de sortie | 240 W |
| Production nominale | 48V/5A |
| Voltage de sortie | 48.0-53. Je vous en prie.0 |
| Courant de fuite | Pour les appareils à commande numérique |
| Normes de sécurité | 48 V |
| Voltage de test | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Taux de pollution | 2 |
Cette alimentation industrielle de 240 W fournit une sortie de 48 V/5 A avec une grande stabilité et des capacités anti-interférences pour les équipements de contrôle industriels dans des environnements difficiles.La conception montée sur rails DIN permet d'économiser de l'espace tout en fournissant une alimentation fiable.
| Nom de l'article | Conditions de fonctionnement | Je ne sais pas. | - Je sais. | - Je vous en prie. | Unité |
|---|---|---|---|---|---|
| Plage de tension d'entrée | Entrée nominale (tension certifiée) | 100 | - Je ne sais pas. | 240 | VAC |
| Entrée CA | 85 | - Je ne sais pas. | 264 | ||
| Entrée en courant continu | 120 | - Je ne sais pas. | 370 | VDC | |
| Courant d'entrée | Entrée nominale | - Je ne sais pas. | - Je ne sais pas. | 3 | Une |
| Courant de fuite | Pour les appareils à combustion | Pour les appareils à commande numérique | |||
| Nom de l'article | Spécification |
|---|---|
| Matériel du dossier | Métal (AL5052, SPCC) |
| Les dimensions | 124.00 x 41,00 x 110,00 mm |
| Le poids | 650 g (type) |
| Méthode de refroidissement | Convection libre de l'air |