| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | emballage de boîte de papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Description | Alimentation 55V |
| Puissance de sortie | 242W |
| Sortie nominale | 55V/4.4A |
| Tension de sortie | 52.0-56.0 |
| Facteur de puissance | 115VAC-230VAC |
| Fonction DC OK | Charge résistive |
| Article | Conditions de fonctionnement | Min. | Typ. | Max. | Unité |
|---|---|---|---|---|---|
| Plage de tension d'entrée | Entrée nominale (tension certifiée) | 100 | -- | 240 | VAC |
| Entrée AC | 85 | -- | 264 | ||
| Entrée DC | 120 | -- | 370 | VDC | |
| Courant d'entrée | Entrée nominale | -- | -- | 3 | A |
| Article | Conditions de fonctionnement | Min. | Typ. | Max. | Unité |
|---|---|---|---|---|---|
| Précision de la tension de sortie | Plage de pleine charge | 55V | -- | ±1.0 | % |
| Ondulation et bruit | Bande passante 20MHz (valeur crête à crête) | 55V | -- | 100-200 | mv |
| Article | Valeur |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Métal (AL5052, SPCC) |
| Dimensions | 124.00 x 41.00 x 110.00 mm |
| Poids | 650g (Typ.) |
| Méthode de refroidissement | Convection par air libre |