| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série: |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | emballage de boîte de papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Module d'E/S |
| Consommation de courant | 106mA |
| Tension d'entrée | 24VDC |
| Plage autorisée | 24VDC(±25%) |
| Capacité de commande | 550mA par canal |
| Type de charge | Charge résistive, charge inductive, charge à lampe |
| Tension d'isolement et de tenue | 500V |
| Température de fonctionnement | 0~55℃ |
EtherCAT (Ethernet Control Automation Technology) est un système de bus de terrain ouvert basé sur Ethernet, conçu pour l'automatisation industrielle. Développé par Beckhoff, il offre une communication déterministe avec des temps de mise à jour courts, une faible gigue pour la synchronisation et des solutions matérielles économiques.