| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Les résultats de l'enquête |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | emballage de boîte de papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Coupleur de module E/S |
| Nombre de topologies en cascade | ≤65534 |
| Nombre de topologies E/S | ≤32 |
| Nombre d'octets de communication | 1024 octets d'entrée ~1024 octets de sortie |
| Consommation électrique de sortie | 1800mA |
| Informations d'alarme | Erreurs E/S et alarmes de changement |
| Température de fonctionnement | -25~85℃ |
| Température de stockage | 0~55℃ |
Le coupleur de modules d'E/S distantes PROFINET avec interface RJ45 fournit une solution réseau complète pour la communication d'automatisation industrielle, prenant en charge l'Ethernet en temps réel, le contrôle de mouvement, l'automatisation distribuée et les applications de sécurité contre les défauts. Cette technologie inter-fournisseurs est entièrement compatible avec l'Ethernet industriel et les systèmes de bus de terrain existants.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle du produit | KAGW-PN |
| Méthode de configuration | Selon la station maître |
| Nombre de topologies en cascade | ≤65534 |
| Nombre de topologies E/S | ≤32 |
| Nombre d'octets de communication | 1024 octets d'entrée ~1024 octets de sortie |
| Débit de données | 100Mbps |
| Structure de l'interface | RJ45*2 |
| Distance de station | ≤100m |
| Alimentation d'entrée | 18~36VDC |
| Alimentation de sortie | 5VDC |
| Isolation et tension de tenue | 500V |
| Consommation électrique de sortie | 1800mA |
| Informations d'alarme | Erreurs E/S et alarmes de changement |
| Température de fonctionnement | -25~85℃ |
| Température de stockage | 0~55℃ |
| Indice de protection | IP20 |