| Nom De La Marque: | Kronz |
| Numéro De Modèle: | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre où le véhicu |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Définition | Capteur à ultrasons |
| Classification de l'enceinte | Pour la protection contre la corrosion |
| Résolution | 0.15 mm |
| Répétabilité | ± 0,15% F.S. |
| Précision | ± 1% |
| Courant sans charge | ≤ 30 mA |
| Type d'entrée | Enseignement et synchronisation |
| Type de connexion | Connecteur M12 à 5 broches |
Le capteur ultrasonique U118-D500UT-R00A a une plage de détection de 50 à 500 mm, il fournit une tension de 10 à 30 VDC, une protection contre la polarité inverse.Les capteurs ultrasoniques utilisent des ondes ultrasoniques pour détecter la distance d'un objet., détectant la présence ou l'absence d'objets, et détectant le mouvement d'objets.
| Modèle | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente. |
| Portée de détection | 50 à 500 mm |
| Zone aveugle | 0 à 50 mm |
| Résolution | 0.15 mm |
| Répétabilité | ± 0,15% F.S. |
| Précision | ± 1% ((compensation de dérive de température intégrée) |
| Temps de réponse | 32 secondes |
| Temps d'initialisation | > 500 ms |
| Voltage d'alimentation | 10 à 30 V de courant continu, protégé contre la polarité inverse |
| LED rouge | Aucun objet détecté: Lumières allumées, enseignement en cas d'absence d'objet: Flashs |
| LED vert | Objet détecté: Les lumières s'allument, l'enseignement-en quand l'objet détecté: Flashes |
| Protection contre les surtensions | 200mA, LED rouge et LED verte clignotant en même temps |
| Impédance de charge | I/ < 300 Ohm, U/ > 1k Ohm |
| Courant sans charge | ≤ 30 mA |
| Type d'entrée | enseignement et synchronisation |
| Matériel | Les produits de la sous-culture sont classés dans la catégorie des produits de la sous-culture. |
| Classification de l'enceinte | Pour la protection contre la corrosion |
| Type de connexion | Connecteur M12 à 5 broches |
| Température ambiante | -25°C ~ +70°C ((248~343K) |
| Température de stockage | -40°C ~ +85°C ((233~358K) |
| Le poids | 35 g |
| Type de sortie | U: 1 sortie de tension analogique 0-10V, vers le haut/vers le bas |