| Nom De La Marque: | Kronz |
| Numéro De Modèle: | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom de la production | U18 capteurs à ultrasons |
| Sortie analogique | Voltage 0-10V, vers le haut/vers le bas |
| Courant sans charge | ≤ 30 mA |
| Résolution | 0.17 mm |
| Temps de réponse | 52 secondes |
| Produits | Courant analogique |
| Type de raccordement | Connecteur M12 à 5 broches |
| Voltage d'alimentation | 10 à 30 VDC |
Le capteur ultrasonique U18-D1000UT-R00A dispose d'une plage de détection de 60 à 1000 mm avec une tension d'alimentation de 10 à 30 VDC et une protection contre la polarité inverse.Ce capteur de qualité industrielle fournit une sortie de tension analogique précise de 0 à 10 V (haut / bas) avec un temps de réponse rapide de 52 ms, ce qui le rend idéal pour la mesure de distance et la détection d'objets.
| Modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le système de mesure de l'équipement. |
| Portée de détection | 60 à 1000 mm |
| Zone aveugle | 0 à 60 mm |
| Résolution | 0.17 mm |
| Répétabilité | ± 0,15% F.S. |
| Précision | ± 1% (avec compensation de température) |
| Temps de réponse | 52 secondes |
| Temps d'initialisation | > 500 ms |
| Voltage d'alimentation | 10 à 30 V de courant continu (protégé contre la polarité inverse) |
| Indicateurs à LED | Rouge (aucun objet), vert (objet détecté) |
| Protection contre les surtensions | 200 mA |
| Impédance de charge | I/ < 300 Ohm, U/ > 1k Ohm |
| Courant sans charge | ≤ 30 mA |
| Matériel | Les produits de la sous-culture sont classés dans la catégorie des produits de la sous-culture. |
| Classification de l'enceinte | Pour la protection contre la corrosion |
| Type de connexion | Connecteur M12 à 5 broches |
| Température ambiante | -25°C à +70°C |
| Température de stockage | -40°C à +85°C |
| Le poids | 38 g |