| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | U12-D200N(P) 2T-R00A |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage de poly-sac |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Définition | Capteurs à ultrasons 20-200 mm |
| Fréquence de commutation | 45 Hz |
| Voltage d'alimentation | 10 à 30 V de courant continu |
| Couleur LED | Verte, rouge |
| Zone aveugle | 0 à 20 mm |
| Résolution | 0.1 mm |
| Courant sans charge | ≤ 30 mA |
| Le poids | 20 g |
| Modèle | U12-D200N(P) 2T-R00A |
| Portée de détection | 20 à 200 mm |
| Zone aveugle | 0 à 20 mm |
| Résolution | 0.1 mm |
| Répétabilité | ± 0,15% F.S. |
| Précision | ± 1% ((compensation de dérive de température intégrée) |
| Temps de réponse | 22 secondes |
| Commutation de l'hystérésis | 1 mm |
| Fréquence de commutation | 45 Hz |
| Temps d'initialisation | > 500 ms |
| Voltage d'alimentation | 10 à 30 V de courant continu, protection contre la polarité inverse |
| LED rouge | Aucun objet détecté: lumières allumées, enseignement lorsque aucun objet détecté: flashs |
| LED vert | Objet détecté: Lumières allumées, enseignement-dans lorsque l'objet détecté: Flashes |
| Protection contre les surtensions | 200mA, LED rouge et LED verte clignotant en même temps |
| Impédance de charge | I/ < 300 Ohm, U/ > 1k Ohm |
| Courant sans charge | ≤ 30 mA |
| Type d'entrée | Enseignement et synchronisation |
| Matériel | Les produits de la sous-culture sont classés dans la catégorie des produits de la sous-culture. |
| Classification de l'enceinte | Pour la protection contre la corrosion |
| Type de connexion | Connecteur M12 à 4 broches |
| Température ambiante | -25°C à +70°C (248 à 343 K) |
| Température de stockage | -40°C ~ +85°C (233~358K) |
| Le poids | 20 g |
| Type de sortie | N2: 1 npn sortie de commutation NO/NC P2: 1 pnp sortie de commutation NO/NC |