| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série KA0800 |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | emballage de boîte de papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Module d'E/S distribué |
| Nom | Module d'entrée numérique 8 canaux |
| Nombre de canaux d'entrée | 8 |
| Tension d'entrée | 24VDC |
| Type de signal d'entrée | PNP |
| Signal logique d'entrée 1 | 10-30V |
| Temps de rebond | 1-10ms |
| Modèle de produit | KA0800 |
| Nom du produit | Module d'entrée numérique 8 canaux |
| Spécification d'alimentation | |
| Consommation de courant | 25mA |
| Tension d'entrée | 24VDC |
| Plage autorisée | 24VDC(±25%) |
| Caractéristiques de sortie | |
| Nombre de canaux de sortie | 8 |
| Type de signal d'entrée | PNP |
| Tension nominale d'entrée | 24VDC(±20%) |
| Signal logique d'entrée 1 | 15~30V |
| Signal logique d'entrée 0 | -3~3V |
| Temps de rebond | Configurable : 1~10ms, valeur par défaut 3ms |
| Valeur typique du courant d'entrée | 3mA |
| Isolation et tension de tenue | 500V |
| Méthode d'isolation | Isolation par optocoupleur |
| Propriété physique | |
| Dimension | 100mm x 68mm x 12mm |
| Température de fonctionnement | 0~55℃ |
| Température de stockage | -25~85℃ |
| Indice de protection | IP20 |