| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Pour les véhicules à moteur: |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | emballage de boîte de papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom de production | Module d'E/S distribué |
| Description | Module d'entrée numérique à 16 canaux |
| Nombre de canaux | 16 |
| Signal d'entrée | PNP |
| Température de fonctionnement | 0~55°C |
| Température de stockage | -25~85°C |
| Modèle du produit | KA1600 |
| Nom du produit | Module d'entrée numérique à 16 canaux |
| Consommation de courant | 35mA |
| Tension d'entrée | 24VDC |
| Plage autorisée | 24VDC(±25%) |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Type de signal d'entrée | PNP |
| Tension nominale d'entrée | 24VDC(±20%) |
| Signal logique d'entrée 1 | 15~30V |
| Signal logique d'entrée 0 | -3~3V |
| Temps de rebond | Configurable : 1~10ms, valeur par défaut 3ms |
| Valeur typique du courant d'entrée | 3mA |
| Isolation et tension de tenue | 500V |
| Méthode d'isolation | Isolation par optocoupleur |
| Dimension | 100mm × 69.65mm × 12mm |
| Température de fonctionnement | 0~55°C |
| Température de stockage | -25~85°C |
| Indice de protection | IP20 |