| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Pour les véhicules à moteur: |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | emballage de boîte de papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Modèle | Module d'E/S Distribuées |
| Nom | Module d'entrée numérique 16 canaux |
| Tension d'entrée | 24VDC |
| Plage autorisée | 24VDC(±25%) |
| Type d'entrée | NPN |
| Indice de protection | IP20 |
Dans les entrepôts automatisés et les systèmes logistiques, les modules d'E/S distribuées peuvent être installés à divers endroits tels que les lignes de convoyage, les gerbeurs et les équipements de tri pour collecter des données en temps réel sur la localisation, la quantité et le poids des marchandises. Cela permet une surveillance et une gestion précises des processus d'entreposage et de logistique. Dans les centres logistiques de commerce électronique, ces modules améliorent l'efficacité opérationnelle et la précision en surveillant les mouvements des marchandises.
| Modèle du produit | KA1600N |
| Nom du produit | Module d'entrée numérique 16 canaux |
| Consommation de courant | 35mA |
| Tension d'entrée | 24VDC |
| Plage autorisée | 24VDC(±25%) |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Type d'entrée unique | NPN |
| Tension nominale d'entrée | 0VDC(±3V) |
| Signal logique d'entrée 1 | -3~3V |
| Signal logique d'entrée 0 | 15~30V |
| Temps de rebond | Configurable : 1~10ms, Valeur par défaut 3ms |
| Valeur typique du courant d'entrée | 3mA |
| Isolation et tension de tenue | 500V |
| Méthode d'isolation | Isolation par optocoupleur |
| Dimensions | 100mm x 69.65mm x 12mm |
| Température de fonctionnement | 0~55℃ |
| Température de stockage | -25~85℃ |
| Indice de protection | IP20 |
Schéma d'installation du module
Schéma de démontage du module