| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Polybag packing |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Type de sortie N2I | 1 Sortie de tension analogique 0-10V +1 Sortie de courant analogique 4-20mA, vers le haut/vers le bas |
| Protection contre les surtensions | 200mA, LED rouge et LED verte clignotant en même temps |
| Temps d'initialisation | > 500 ms |
| Répétabilité | ± 0,15% F.S. |
| LED rouge | Aucun objet détecté: lumières allumées, enseignement lorsque aucun objet détecté: flashs |
| Précision | ± 1% ((compensation intégrée des dérives de température) |
| Classification de l'enceinte | Pour la protection contre la corrosion |
| Impédance de charge | I/< 300 Ohms, U/> 1K Ohms |
Le capteur ultrasonique industriel est un appareil de haute précision avec affichage LED, conçu pour la mesure précise de la distance dans les environnements industriels.17 mm et une plage de détection de 60 à 1000 mm, il offre des performances fiables dans des applications exigeantes.
| Précision | ± 1% (compensation intégrée des dérives de température) |
| Type de connexion | Connecteur M12 à 5 broches |
| Type d'interface utilisateur | 1 Sortie de tension analogique 0-10V +1 Sortie de courant analogique 4-20mA, vers le haut/vers le bas |
| Classification de l'enceinte | Pour la protection contre la corrosion |
| Voltage d'alimentation | 10 à 30 V de courant continu, protection à polarité inverse |
| Répétabilité | ± 0,15% F.S. |
| Le poids | 38 g |
Le capteur à ultrasons industriel KRONZ est idéal pour diverses applications industrielles, notamment: