| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Les produits de l'annexe II sont soumis à des contrôles de sécurité. |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | emballage de boîte de papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Nom du produit | Alimentation industrielle |
| Puissance de sortie | 240W |
| Sortie nominale | 12V/16A |
| Tension de sortie | 24.0-28.0V |
| Matériau du boîtier | Métal (AL5052, SPCC) |
| Normes de sécurité | 24V |
| Déclassement de la tension d'entrée | 85VAC-100VAC |
| Charge capacitive max. | 40000 μF |
Cette alimentation industrielle de 240W offre une solution économique montée sur rail pour les équipements de contrôle industriel et les machines. Conçue pour les environnements difficiles, elle offre une grande stabilité et des capacités anti-interférences dans un boîtier métallique compact et léger avec indicateur LED.
| Article | Conditions de fonctionnement | Min. | Typ. | Max. | Unité |
|---|---|---|---|---|---|
| Plage de tension d'entrée | Entrée nominale (tension certifiée) | 100 | -- | 240 | VAC |
| Entrée AC | 85 | -- | 264 | ||
| Entrée DC | 120 | -- | 370 | VDC | |
| Courant d'entrée | Entrée nominale | -- | -- | 3 | A |
| Article | Conditions de fonctionnement | Min. | Typ. | Max. | Unité |
|---|---|---|---|---|---|
| Précision de la tension de sortie | Plage de pleine charge | 24V | -- | ±1.0 | % |
| Ondulation et bruit | Bande passante de 20MHz (valeur pic à pic) | 24V | -- | 60-120 | mV |
| Protection contre les surtensions | 24V | ≤35V | Mode Hiccup | Auto-récupération |
| Matériau du boîtier | Métal (AL5052, SPCC) |
| Dimensions | 124.00 x 41.00 x 110.00 mm |
| Poids | 650g (Typ.) |
| Méthode de refroidissement | Convection par air libre |