| Nom De La Marque: | KRONZ |
| Numéro De Modèle: | Le produit doit être présenté dans les conditions suivantes: |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | emballage de boîte de papier |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Boîte de jonction |
| Sortie | PNP |
| Terminaison | Connecteurs M12 |
| Type | LED |
| Tension nominale | 24V CC/CA |
| Connecteur | PCB |
Cette boîte de distribution de qualité industrielle est dotée d'une configuration PNP double canal à 8 positions avec des connecteurs M12, conçue pour des performances fiables dans des environnements exigeants.
Les connecteurs étanches M12 offrent une installation pratique avec des bornes fixées par écrou pour des connexions simples et rapides, et des bornes serties pour des connexions par lots efficaces. La série de connecteurs étanches est idéale pour les applications nécessitant une protection contre l'eau et la poussière.
| Modèle de commande | MB1208-2P-PCB1 |
| Type | PNP |
| Douille M12 | |
| Puissance nominale Ue | 24V CC/CA |
| Tension de fonctionnement nominale Ub | 18...30 V CC |
| Capacité de charge de courant (A) | 4 A |
| Courant total (A) | 6 A |
| Indicateur de mise sous tension | Indicateur lumineux LED vert |
| Indice de protection de la coque | IP67 (lorsqu'il est correctement connecté) |